Solicitar una devolución de llamada

Alquile nuestros automóviles y autocares de lujo

Ofrecemos alquiler de automóviles y autocares de lujo para mejorar su experiencia y permitirle aprovechar al máximo sus ocasiones. Nuestra máxima prioridad es su satisfacción.
Aproveche la oportunidad de ver algunos de los lugares emblemáticos de Bhubaneswar y sus alrededores mientras visita Odisha.

SL #

TIPO

4HRs-40KMs

8HRs-80KMs

EXTRA / HR

EXTRA / KM

1Dzire o similar850150014014
2Escorpio o similar1000180016016
3BRV o similar1200220020020
4Innova Crysta1500250025023
5Honda City1600260026025
6Altis2500400040038
7Fortuner3500650060055
8Audi-A3 o BMW-X150001000090090
9Mercedes-E6000110001000100

NOTAS

  • Día del controlador BATA: 200 para Sl #1 a 6 y 300 para 7 a 9
  • Asignación nocturna (22: 00 a 06: 00 HRS): Rs. 200 para Sl # 1 a 6 y Rs. 300 para 7 a 9
  • Cierre de Nigh Halt: Rs. 300 para Sl # 1 a 6 y Rs. 400 para 7 a 9
  • Kilómetros y horas comenzarán y terminarán en nuestra ubicación de alquiler (Garage To Garage)
  • Después de 4 Hrs / 40 Kms slab, se permite una concesión de minutos 30. Para cualquier extensión más allá de dicha losa, se aplicará la losa Kn 8 Hrs / 80. Al completar la losa XnUMX Hrs / 8 Kms, se cobrará KM / Hora adicional según la Tarifa de transporte.
  • El impuesto de peaje, el impuesto interestatal y el estacionamiento tendrán un cargo extra según el GST real: 5%.
  • Para el servicio de subestaciones, la distancia mínima debe calcularse 250KM por fecha calendario o la distancia real, la que sea mayor. Los cargos serán en base a KM según tarifa.
  • El aire acondicionado permanente se puede cargar a prorrata.
  • La tarifa anterior se revisará si hay un aumento importante en la estructura del precio del combustible y el impuesto.

Coches de lujo con aire acondicionado

13-plazas

20-Seater, 27-Seater

41-Seater, 45-Seater

también están disponibles con nosotros.

CONTÁCTENOS

para más detalles e información

SERVICIOS DE VALOR AÑADIDO:

  • Alertas automatizadas de SMS sobre la confirmación de la reserva.
  • Alerta automatizada por SMS / Correo sobre la asignación de vehículo y chofer antes de las horas de recogida de 02.
  • El periódico diario, la botella de agua mineral, el paraguas, el botiquín de primeros auxilios, la caja de hielo y el papel tisú seco se entregan en todos los autos de manera gratuita.
  • Todos los vehículos tienen aire acondicionado, para no fumadores, limpio y ordenado.
  • Para refrescarse, Snacks, Fruits & Juice se organizarán para los delegados bajo petición con cargos adicionales.
  • Los chóferes y / o el representante del aeropuerto de Sand Pebble se colocan con el cartel de bienvenida en el aeropuerto / estación de tren para recibir a los invitados y recogerlos.
  • Sand Pebbles Tours proporcionó chófer experimentado, sumiso, profesional y familiarizado con las carreteras y el uniforme de la compañía.
  • Los coordinadores efectivos se detallan en el lugar para manejar los requisitos de los clientes en eventos y conferencias.
  • El servicio de taxi de Round the Clock está disponible para viajes corporativos y ejecutivos, excursiones, visitas guiadas y eventos especiales.
  • Los servicios especiales de alquiler de cabinas están disponibles para bodas.
  • Los detalles de las preferencias de los invitados se almacenan en la base de datos para proporcionar mejores servicios en pedidos posteriores.

RESERVACION EN LINEA :

  • Las reservas de automóviles deben realizarse antes de las 24-hours. Sin embargo, se puede contactar a la Mesa de operaciones de Sand Pebbles si el vehículo se requiere dentro de las horas de 24.
  • Al realizar una reserva en línea, debe proporcionarse toda la información en el formulario prescrito.
  • Las reservas en línea invariablemente siguen el pago instantáneo. Sin embargo aplicable Govt. Impuestos, tarifa de peaje, tarifas de estacionamiento y permisos de frontera interestatal Los cargos deben ser pagados por el usuario en el momento de despachar la cabina.
  • Todas las reservas y transacciones realizadas a través del sitio web de Sand Pebbles están sujetas a reconfirmación por Sand Pebbles. Sand Pebbles tiene la prerrogativa de arrepentirse de una reserva confirmada de acuerdo a las exigencias más allá de su control.
  • Se cobrará una tarifa de transacción de 15% del monto de facturación estimado si la reserva se cancela 06 horas antes. Una vez que el taxi sale del garaje, el huésped debe pagar el monto total del presupuesto.
  • Después de la reserva en línea, puede verificar su estado con nuestra instalación de servicio 24Hrs.